Структура

Список работников

Управления культуры и архивов г. Алматы

Ф.И.О

Должность

Телефон

Руководство

1

Сыдыков

Нурлан Ерболатович

Руководитель   управления

272-58-83

 

2

Алиев

Данияр Абзалиденович

Заместитель руководителя

272-10-01

 

3

Мулюкова

Наиля Ахатовна 

Заместитель руководителя

271-65-77

 

Административный отдел

1

 Валиева

Айнур Талаптановна

Руководитель

 

272-22-08

 

2

Амирова

Гульнара Касымбековна

Главный специалист

271-65-34

3

Мухтарова

Зарина Мирзахметовна

Главный специалист

 

272-22-08

 

Отдел экономики и финансов

1

Доскелдинова

Гульнар Жайковна

Руководитель

 

271-66-21

 

2

Раимбекова

Жанар Карагалиевна

Главный специалист

 

271-66-79

 

3

Сулейменова

Айнур Сабитовна

Главный специалист

 

271-66-79

 

4

Салиева

Пакизат Курманбаевна

Главный специалист

271-66-79

 

Отдел по организации праздничных мероприятий,

фестивалей и концертных программ

1

Баженова

Айнур Алибековна

Руководитель

 

272-58-81

2

Уакишева

Асем Айтоллаевна

Главный специалист

 

271-65-92

3

Ахметкалиева

Сулужан Нурлыбековна

Главный специалист

 

271-65-92

 

4

Бердаулетова

Гульсим Камаловна

Главный специалист

 

271-65-92

 

5

Іскендір

Галымжан Абдрахимұлы

Главный специалист

 

271-65-92

 

Отдел историко-культурного наследия

1

Какижанова

Назерке Аманбаевна

Руководитель

 

272-11-09

 

2

Саматұлы Мағжан

Главный специалист

272-11-09

3

Ануарбекова

Асем Даулетбекқызы

 

Главный специалист

 

272-11-09

 

4

Ундасинова

Мөлдір Увайдиллақызы

Главный специалист

 

272-11-09

 

Отдел государственных закупок и правового обеспечения

1

Акылбекова

Гульнар Бигазиновна

Руководитель

 

271-65-34

 

2

Сартаев

Алмаз Кайрылбекович

Главный специалист

 

272-11-09

Служба управления персоналом

1

Санбаева

Айгерім Сеитқызы

Руководитель

 

272-02-72

 

2

Агыбаева

Мольдир Бекболатовна

Главный специалист

 

272-02-72

 

Отдел архивов и документаций

1

Турмухаметова

Мария Оразмухаметовна

Руководитель

 

263-16-32

 

2

Берденёва

Кульзия Булатпековна

Главный специалист

 

263-16-32

 

3

Қоңұрқұлжаева

Сәбира Мырзаханқызы

Главный специалист

 

263-16-32

 

Гражданские служащие

1

Ыбыкенова

Арай Сериковна

Администратор

271-65-34

 

2

Рақым

Гаухар Жантөреқызы

Делопроизводитель

272-02-72